E-Mail Kontaktaufnahme Lehrer*innen

Unter folgenden E-Mail Adressen können Sie Kontakt zu unseren Lehrer*innen aufnehmen:

  • Frau Vera Bendel: verabendel@digelfeldschule.de
  • Frau Martina Betz: martinabetz@digelfeldschule.de
  • Frau Daniela Eheim (Schulsozialarbeit): d.eheim@muensterschule-zwiefalten.de
  • Frau Eva-Maria Grom: evamariagrom@digelfeldschule.de
  • Frau Julia Härle: juliahaerle@digelfeldschule.de
  • Frau Christiane Hirstein (Sonderpädagogischer Dienst): Christiane.hirstein@os.rt.schule-bw.de
  • Frau Sarah Jamrozinski: sarahjamrozinski@digelfeldschule.de
  • Frau Barbara Käshammer: barbarakaeshammer@digelfeldschule.de
  • Frau Sandra Nille: s.nille@muensterschule-zwiefalten.de
  • Frau Anke Schlegel: ankeschlegel@digelfeldschule.de
  • Frau Bärbel Walzer: baerbelwalzer@digelfeldschule.de